Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Buch a.Erlbach  |  E-Mail: poststelle@buch-am-erlbach.de  |  Online: http://www.buch-am-erlbach.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Göbl Franz 08709 9221-0 Zi.Nr. 6 Email an Mitarbeiter/in: franz.goebl@buch-am-erlbach.de   franz.goebl@buch-am-erlbach.de 
Asbeck Stefan 08709 9221-21 Zi.Nr. 9 Email an Mitarbeiter/in: stefan.asbeck@buch-am-erlbach.de   stefan.asbeck@buch-am-erlbach.de 
Brosig Evi 08709 9221-11 Zi.Nr. 2 Email an Mitarbeiter/in: evi.brosig@buch-am-erlbach.de   evi.brosig@buch-am-erlbach.de 
Fischer Jutta 08709 9221-24 Zi.Nr. 1 Email an Mitarbeiter/in: jutta.fischer@buch-am-erlbach.de   jutta.fischer@buch-am-erlbach.de 
Hacker Carolin 08709 9221-23 Zi.Nr. 4 Email an Mitarbeiter/in: carolin.hacker@buch-am-erlbach.de   carolin.hacker@buch-am-erlbach.de 
Ingerl Verena 08709 9221-18 Zi.Nr. 1 Email an Mitarbeiter/in: verena.ingerl@buch-am-erlbach.de   verena.ingerl@buch-am-erlbach.de 
Kröber Anke 08709 9221-15 Zi.Nr. 3 Email an Mitarbeiter/in: anke.kroeber@buch-am-erlbach.de   anke.kroeber@buch-am-erlbach.de 
Schmid Andreas 08709 9221-12 Zi.Nr. 5 Email an Mitarbeiter/in: andreas.schmid@buch-am-erlbach.de   andreas.schmid@buch-am-erlbach.de 
Schmid Tobias 08709 9221-22 Zi.Nr. 5 Email an Mitarbeiter/in: tobias.schmid@buch-am-erlbach.de   tobias.schmid@buch-am-erlbach.de 
Schmierl Rita 08709 9221-27 Zi.Nr. 7 Email an Mitarbeiter/in: rita.schmierl@buch-am-erlbach.de   rita.schmierl@buch-am-erlbach.de 
Sedlmaier Christian 08709 9221-32 Zi.Nr. 3 Email an Mitarbeiter/in: christian.sedlmaier@buch-am-erlbach.de   christian.sedlmaier@buch-am-erlbach.de 
Sedlmeier Rosi 08709 9221-13 Zi.Nr. 7 Email an Mitarbeiter/in: rosi.sedlmeier@buch-am-erlbach.de   rosi.sedlmeier@buch-am-erlbach.de 
Senger Markus 08709 9221-16 Zi.Nr. 5 Email an Mitarbeiter/in: markus.senger@buch-am-erlbach.de   markus.senger@buch-am-erlbach.de 
Weinzierl Tobias 08709 9221-19 Zi.Nr. 4 Email an Mitarbeiter/in: tobias.weinzierl@buch-am-erlbach.de   tobias.weinzierl@buch-am-erlbach.de 
Bauhof 08709 34 81   
Bücherei 08709 5229620  Email an Mitarbeiter/in: gemeindebuecherei@freenet.de   gemeindebuecherei@freenet.de 

drucken nach oben